+971 4 262 3337
قم بالتبديل إلى Dark Mode

Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية

خصم
Summer Sale
  • الضمان:
    1 سنة    خدمة ضمان خالية من المتاعب مع تغطية عالمية ؛ تكاليف الشحن علينا*. اعرف المزيد
الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.
دينار 14.407
27% خصم سابقاً دينار 19.636
البائع: Microless
الشحن من قبل مايكروليس
متوفر
  •  حالة السلعة: جديد
  • التوصيل الى مدينة الكويت
    سلمت بواسطة يوليو 23
    اذا طلبت خلال 15 ساعة، 29 دقيقة

الإبلاغ عن معلومات غير صحيحة أو غير ملائمة عن المنتج.



معلومات Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية

UFiber Instant
 
 

The Ubiquiti UFiber UF-Instant is a high‑performance GPON CPE in the form factor of an SFP module. It features an SGMII Ethernet LAN port and is powered by SFP. 

 

Key Features

 

  • High-Performance GPON CPE
  • Up to 2.4 Gbps Downstream and 1.2 Gbps Upstream GPON structure
  • Supports up to 20 km GPON Links
  • Powerful Layer 2/3 Management Features
  • (1) GPON WAN Port, SC/APC
  • (1) 1Gbps SFP interface
  • Point-to-multipoint access module with a SFP port and powerful Layer 2/3 switching capability
  • Gigabit Passive Optical Network CPE

 

 

 

 


 

 

Specifications

 

Mechanical

Dimensions

69.5 x 13.7 x 11.3 mm (2.7 x 0.5 x 0.5")

Weight

30 g (1 oz)

Hardware

Networking Interfaces

(1) SC/APC, GPON WAN
(1) SGMII Ethernet LAN

Networking Interface Speeds
GPON WAN, ITU G.984
GbE LAN


2.488 Gbps Downstream
1.244 Gbps Upstream
1 Gbps

Management Interface

In‐Band Ethernet
PON

Normal Optical Power Range

TX (Class B+): 1.5 to 5 dBm
RX: ‐28 to ‐8 dBm

Power Method

SFP

Power Supply

3.3V

Max. Power Consumption

2W

Supported Voltage Range

3.3V

Processor Specs

MIPS 100 MHz

Memory Information

32 MB DDR

Operating Temperature

‐10 to 45° C (14 to 113° F)

Operating Humidity

10 to 90% Noncondensing

Certifications

CE, FCC, IC

 


التوصيل للكويت خلال 1-4 أيام
خدمة التوصيل السريع إلى الأحمدي، حولي، الفروانية، و المدن الاخرى في الكويت Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية.

أفضل السعر مضمون
لدينا أفضل الأسعار على Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية في الكويت. اشتر الآن بأفضل السعر


قراءة المزيد

المواصفات Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية

جنرال لواء
العلامة التجارية
الموديل
  • UF-Instant
كود تخزين مايكروليس
  • 126537
تاريخ متاح الأولى
  • 31 أغسطس، 2023
وزن المشتريات
  • 0.10 كغ
مقاسات الشحنة
  • 2.00 سم x 3.00 سم x 10.01 سم


تقييمات المستخدمين Ubiquiti UISP جهاز إرسال واستقبال بصري فوري من الألياف، معالج MIPS 100 ميجاهرتز، منفذ GPON، اتصال GbE Direct SFP Cage، 2.488 جيجابت في الثانية للتنزيل، 1.244 جيجابت في الثانية للتنزيل | UF-فورية

0
لا يوجد تقييم
كن أول من يقيم هذا المنتج

أشكركم على التصنيف!
اكتب مراجعة كاملة.
اختر الصور